Автокресла Recaro для самых маленьких пассажиров

Путешествие с маленькими детьми всегда интересно и непредсказуемо, и продумывать его детали нужно заранее.

Не забудьте купить автокресло Recaro для маленького пассажира, которое защитит его от ударов при столкновениях.

Автокресло Рекаро группы 0 на сайте Mir-Avtokresel.com.ua сочетает в себе все и функциональность, и эргономичность, и привлекательный дизайн. Для фиксации в салоне автомобиля потребуется дополнительная система RecaroFix, которая защищает голову и шею малыша от встряхиваний. Кроме этого, она значительно упрощает процесс фиксации автокресла Recaro в автомобиле. Согласитесь, утром каждая минута на вес золота и собираться в дорогу хочется как можно быстрее.

Такое автокресло Рекаро также может быть использовать в качестве компактной переноски для малыша. Будьте уверены – ему будет удобно и комфортно, а качественная дышащая ткань предотвращает повышенное потоотделение у малышей.

Особое внимание компания производитель уделила фиксации головы и шеи ребенка. В каждом автокресле Рекаро присутствует система HERO, которая объединяет подголовник, ремни безопасности и плечевые подушки в одно целое.

Таким образом, купить автокресло Рекаро нужно всем, кто скептически относится к дополнительным ремням безопасности, которые могут нарушить правильное расположение кресла в автомобиле. Автокресла Recaro уже все продумано, системы безопасности прошли множество краш-тестов и доказали свою эффективность.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *