Почему выгодно покупать туалетные перегородки из ЛДСП?

Подобные конструкции используются для разделения пространства в туалете, душевой кабинке или в зоне для переодевания.

Сфера применения подобных изделий довольно широка потому нужно умело делать свою выбор в пользу того или иного варианта.

Большинство выбирает ЛДСП перегородки для туалета и не ошибаются, ведь они обладают доступной стоимостью, а также простой и очень быстрой схемой по монтажу конструкции в публичной уборной. У такого товара богатая коллекция дизайнерских решений, которые сочетают в себе разнообразные цвета полотен в комбинации с алюминиевым профилем, представленных на сайте компании NOMEX.

Этот профиль по сути является обрамлением, которое помогает установить сантехнические перегородки (Днепр) в туалете или душевой комнате. Подобная конструкция способна обеспечить солидный вид кабинкам и самому помещению. Эти разделители удобно чистить и следить за порядком. Привлекательный внешний вид кабинок для санузлов сохранится на долгое время и будет надёжно служить своему владельцу.

Современные модульные кабинки часто изготовляют из ЛДСП покрытого ламинированным слоем. Сами перегородки для санузла могут иметь толщину от 16 до 25 мм, и потому их успешно используют в мебельной индустрии. После обработки под прессом с добавлением специального клея полученная плита получает влагостойкость, привлекательный вид, высокий уровень прочности и становится долговечной.

Несмотря на это, полотна можно обрабатывать и резать на нужные размеры. Да, заказчик может подобрать себе такой размер, какой необходим. Но есть один нюанс: по своему размеру сантехнические перегородки (цена вполне доступна) должны соответствовать санитарным нормам.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *