Чем садик частный киев лучше няни?

Домашний детский сад киев или няня: что лучше? Этот вопрос является актуальным для родителей, которые хотят дать своему ребенку все самое лучшее. По этой же причине они сразу «отметают» государственные детские садики, которые кроме приятной цены ничем больше похвастаться не могут.

Что касается двух вышеупомянутых вариантов, то каждый из них имеет как преимущества, так и недостатки. Так, остановив свой выбор на няне родители имеют возможность постоянно контролировать место пребывания ребенка, его досуг, программу обучения, успехи, а также согласовывать меню, которое будет соответствовать вкусовым предпочтениям ребенка и не только. И все бы хорошо, однако следует понимать, что один человек не может обеспечить должную социализацию ребенку, он оказывается лишенным возможности полноценно общаться со сверстниками. К тому же, сегодня няня — довольно недешевое удовольствие.

Что касается садик частный киев I-Kids, то это лучшее решение. Ведь тут малыш получит все необходимое для его гармоничного развития и будет расти в максимально комфортных условиях. Этот частный детский садик киев может похвастаться огромной территорией с охраной и круглосуточным наблюдением, качественным питанием, обучением по современной методике STEM образования, небольшими группами и не только. В небольшой группе малыш учится взаимодействовать с одногодками, проявлять лидерские качества, договариваться и т.д. Воспитатели же, используя инновационную методику обучения, развивают у него навыки поиска решений из разных ситуаций, способствуют формированию у ребенка самостоятельности и т.д.

При этом частный садик киев цена более, чем доступна (особенно если сравнивать ее со стоимостью услуг няни). В 2023 году за один месяц придется выложить всего 18 000 грн (есть ряд дополнительных плат и особая система скидок).

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *