Как правильно проводить отбеливание зубов Киев?

Когда дело доходит до осветления зубного ряда, у вас есть два варианта: отбелить зубы у стоматолога или уход на дому.

В обоих вариантах по отбеливанию зубов используются отбеливающие агенты на основе перекиси и других активных компонентов. Единственное отличие таких продуктов, которые помогают отбелить зубы в клинике DoctorDent.com.ua цена Киев, которых может отличаться, разное процентное содержание реагентов.

Как правило, чем дольше вы держите более сильный раствор на зубах, тем белее становятся ваши зубы. Однако, чем выше процент компонентов в отбеливающем растворе, тем короче его нужно держать на зубах. Длительное использование геля к отбеливанию зубов в дома приведет к обезвоживанию зуба и повышению его чувствительности.

У каждого варианта, отбеливания зубов Киев, цена которого доступна, есть свои плюсы и минусы, но прежде чем попробовать наборы для отбеливания зубов дома, обязательно поговорите об этом со своим стоматологом. При отбеливании не всегда можно добиться хорошего результата. При отбеливании зубов не осветляются фарфоровые коронки или композитные пломбы зуба.

Отбеливание зубов у стоматолога может сделать зубы ярче быстрее. Отбеливающий раствор обычно намного сильнее, чем домашние наборы. Кроме того, для ускорения и интенсификации процесса отбеливания можно использовать тепло, свет или их комбинацию. Наиболее впечатляющие результаты — зубы обычно становятся светлее на три-восемь оттенков — обычно требуют нескольких 30-60-минутных визитов к врачу. Некоторые стоматологи используют методы, которые можно выполнить за один двухчасовой прием (например, систему Zoom).

Если вы недавно отбеливали зубы, они могут легче окрашиваться. Чтобы ваши зубы оставались белыми как можно дольше, избегайте табачных изделий и напитков, вызывающих появление пятен (таких как кофе, чай и красное вино), в течение нескольких дней после отбеливания.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *